FC La Combe- Planification des entraînements
Planification des entraînements
Jour Heure Terrain Equipe Entraîneur
Lundi 17h30 2A (entraînement) Jun. E FC La Combe 2 LOPEZ Nicolas, entraîneur
Lundi 17h30 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 3 PRADEGAN Joël, entraîneur
Lundi 17h45 Annexe Jun. E FC La Combe 5 MORET Christophe, entraîneur
Lundi 18h45 2B (entraînement) Juniors C AZEVEDO MENDES Bruno Jose, entraîneur
Lundi 19h15 2A (entraînement) Juniors A NATER Philippe, entraîneur
Mardi 16h30 1B (principal) Juniors F2 FC La Combe SORRENTINO Umberto, entraîneur
Mardi 17h30 1A (principal) Jun. E FC La Combe 4 GIROUD Stéphane, entraîneur
Mardi 17h45 2B (entraînement) Jun. D FC La Combe 2 VIEIRA Miguel, entraîneur
Mardi 18h00 1B (principal) Jun. E FC La Combe 1 POINTET Lucas, entraîneur
Mardi 18h00 2A (entraînement) Jun. D FC La Combe 1 PIGNAT Christophe, entraîneur
Mardi 18h00 Annexe Gardiens FELLAY Florent, entraîneur - MARET Joachim, entraîneur
Mardi 19h00 2B (entraînement) Juniors B BARBOSA CARVALHO Samuel, entraîneur
Mardi 19h15 1A (principal) 3E ligue FC La Combe CLAIVAZ Damien, entraîneur
Mardi 19h15 1B (principal) 5e ligue FC La Combe 2 GIRARD Frédéric, entraîneur
Mardi 19h15 2A (entraînement) Juniors A NATER Philippe, entraîneur
Mercredi 17h30 1B (principal) Jun. E FC La Combe 3 PRADEGAN Joël, entraîneur
Mercredi 17h30 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 6 DELASOIE David, entraîneur - SUERO Pedro, assistant
Mercredi 17h45 1A (principal) Jun. E FC La Combe 5 MORET Christophe, entraîneur
Mercredi 18h00 Annexe Gardiens FELLAY Florent, entraîneur - MARET Joachim, entraîneur
Mercredi 18h30 2A (entraînement) Juniors F1 FC La Combe PETRILLO Francesco, entraîneur - VERNAY Olivier, assistant
Mercredi 18h45 1B (principal) Juniors C AZEVEDO MENDES Bruno Jose, entraîneur
Mercredi 19h00 2B (entraînement) Seniors 30+FC La Combe SOBRAL Adriano, entraîneur
Jeudi 17h30 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 4 GIROUD Stéphane, entraîneur
Jeudi 17h45 2A (entraînement) Jun. D FC La Combe 2 VIEIRA Miguel, entraîneur
Jeudi 18h00 1A (principal) Jun. D FC La Combe 1 PIGNAT Christophe, entraîneur
Jeudi 18h00 1B (principal) Jun. E FC La Combe 1 POINTET Lucas, entraîneur
Jeudi 18h00 Annexe Gardiens FELLAY Florent, entraîneur - MARET Joachim, entraîneur
Jeudi 19h00 2B (entraînement) Juniors B BARBOSA CARVALHO Samuel, entraîneur
Jeudi 19h15 1A (principal) Juniors A NATER Philippe, entraîneur
Jeudi 19h15 1B (principal) 3E ligue FC La Combe CLAIVAZ Damien, entraîneur
Jeudi 19h15 2A (entraînement) 5e ligue FC La Combe 2 GIRARD Frédéric, entraîneur
Vendredi 17h30 2A (entraînement) Jun. E FC La Combe 2 LOPEZ Nicolas, entraîneur
Samedi 10h00 2A (entraînement) Ecole de foot DUAY Steve, entraîneur - MICHELLOD Nolin, assistant
Samedi 10h00 Annexe Juniors F2 FC La Combe SORRENTINO Umberto, entraîneur
Samedi 10h00 Annexe Juniors F1 FC La Combe PETRILLO Francesco, entraîneur - VERNAY Olivier, assistant
Planification par équipe
Admin