FC La Combe- Planification des entraînements
Planification des entraînements
Jour Heure Terrain Equipe Entraîneur
Lundi 17h30 2A (entraînement) Jun. D FC La Combe 3 LOPEZ Nicolas, entraîneur
Lundi 17h45 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 3 MORET Christophe, entraîneur
Lundi 18h00 Annexe Juniors F PIERROZ Philippe, entraîneur
Lundi 18h45 2A (entraînement) Jun. E FC La Combe 5 PETRILLO Francesco, entraîneur
Lundi 18h45 2B (entraînement) Juniors C PIGNAT Christophe, entraîneur
Mardi 17h30 1A (principal) Jun. E FC La Combe 4 DELASOIE David, entraîneur
Mardi 17h45 1B (principal) Jun. E FC La Combe 1 GIROUD Stéphane, entraîneur
Mardi 17h45 2A (entraînement) Jun. D FC La Combe 1 VIEIRA Miguel, entraîneur
Mardi 17h45 2B (entraînement) Jun. D FC La Combe 2 POINTET Lucas, entraîneur
Mardi 18h00 Annexe Gardiens FELLAY Florent, entraîneur - MARET Joachim, entraîneur
Mardi 18h15 1A (principal) Jun. E FC La Combe 2 PETRUCCI Andrea, entraîneur
Mardi 19h00 2B (entraînement) Juniors B AZEVEDO MENDES Bruno Jose, entraîneur
Mardi 19h15 1A (principal) 3E ligue FC La Combe PAYOT Yann, entraîneur
Mardi 19h15 1B (principal) 5e ligue FC La Combe 2 GIRARD Frédéric, entraîneur - KUKALAJ Jetmir, entraîneur
Mardi 19h15 2A (entraînement) Juniors A NATER Philippe, entraîneur
Mercredi 17h45 1B (principal) Jun. E FC La Combe 3 MORET Christophe, entraîneur
Mercredi 18h00 Annexe Gardiens FELLAY Florent, entraîneur - MARET Joachim, entraîneur
Mercredi 18h45 1A (principal) Jun. E FC La Combe 5 PETRILLO Francesco, entraîneur
Mercredi 18h45 2A (entraînement) Juniors C PIGNAT Christophe, entraîneur
Mercredi 19h00 2B (entraînement) Seniors 30+FC La Combe SOBRAL Adriano, entraîneur
Jeudi 17h30 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 4 DELASOIE David, entraîneur
Jeudi 17h45 1A (principal) Jun. D FC La Combe 1 VIEIRA Miguel, entraîneur
Jeudi 17h45 1B (principal) Jun. D FC La Combe 2 POINTET Lucas, entraîneur
Jeudi 17h45 2B (entraînement) Jun. E FC La Combe 1 GIROUD Stéphane, entraîneur
Jeudi 18h00 2A (entraînement) Jun. E FC La Combe 2 PETRUCCI Andrea, entraîneur
Jeudi 18h00 Annexe Gardiens FELLAY Florent, entraîneur - MARET Joachim, entraîneur
Jeudi 19h00 2B (entraînement) Juniors B AZEVEDO MENDES Bruno Jose, entraîneur
Jeudi 19h15 1A (principal) Juniors A NATER Philippe, entraîneur
Jeudi 19h15 1B (principal) 3E ligue FC La Combe PAYOT Yann, entraîneur
Jeudi 19h15 2A (entraînement) 5e ligue FC La Combe 2 GIRARD Frédéric, entraîneur - KUKALAJ Jetmir, entraîneur
Vendredi 18h30 2A (entraînement) Jun. D FC La Combe 3 LOPEZ Nicolas, entraîneur
Samedi 10h00 2A (entraînement) Ecole de foot TEIXIDOR Laurent, entraîneur
Samedi 10h00 2B (entraînement) Juniors F PIERROZ Philippe, entraîneur
Planification par équipe
Admin