FC La Combe - Planification des entraînements
Planification des entraînements
Equipe Catégorie Entraîneur Jour
Heure
Terrain
3E ligue FC La Combe 3ème ligue, gr. 2 CLAIVAZ Damien , entraîneur
Mardi 19h15 1A (principal)
Jeudi 19h15 1B (principal)
5e ligue FC La Combe 2 5ème ligue, gr. 3 GIRARD Frédéric , entraîneur
Mardi 19h15 1B (principal)
Jeudi 19h15 2A (entraînement)
Juniors A Juniors A,1er degré NATER Philippe , entraîneur
Lundi 19h15 2A (entraînement)
Mardi 19h15 2A (entraînement)
Jeudi 19h15 1A (principal)
Juniors B Juniors B, 2ème degré CARVALHO Samuel , entraîneur
Mardi 19h00 2B (entraînement)
Jeudi 19h00 2B (entraînement)
Juniors C Juniors C,2ème degré AZEVEDO MENDES Bruno Jose , entraîneur
Lundi 18h45 2B (entraînement)
Mercredi 18h45 1B (principal)
Jun. D FC La Combe 1 Juniors D/9,2ème degré PIGNAT Christophe , entraîneur
Mardi 18h00 2A (entraînement)
Jeudi 18h00 1A (principal)
Jun. D FC La Combe 2 Juniors D/9, 2ème degré VIEIRA Miguel , entraîneur
Mardi 17h45 2B (entraînement)
Jeudi 17h45 2A (entraînement)
Jun. E FC La Combe 1 Juniors E, 1er degré POINTET Lucas , entraîneur
Mardi 18h00 1B (principal)
Jeudi 18h00 1B (principal)
Jun. E FC La Combe 2 Juniors E, 1er degré LOPEZ Nicolas , entraîneur
Lundi 17h30 2A (entraînement)
Vendredi 17h30 2A (entraînement)
Jun. E FC La Combe 3 Juniors E, 2ème degré PRADEGAN Joël , entraîneur
Lundi 17h30 2B (entraînement)
Mercredi 17h30 1B (principal)
Jun. E FC La Combe 4 Juniors E, 2ème degré GIROUD Stéphane , entraîneur
Mardi 17h30 1A (principal)
Jeudi 17h30 2B (entraînement)
Jun. E FC La Combe 5 Juniors E, 2ème degré MORET Christophe , entraîneur
Lundi 17h45 Annexe
Mercredi 17h45 1A (principal)
Jun. E FC La Combe 6 Juniors E, 3ème degré DELASOIE David , entraîneur
Mercredi 17h30 2B (entraînement)
Ecole de foot Formation DUAY Steve , entraîneur
Samedi 10h00 2A (entraînement)
Juniors F1 FC La Combe Juniors F1 PETRILLO Francesco , entraîneur
Mercredi 18h30 2A (entraînement)
Samedi 10h00 Annexe
Juniors F2 FC La Combe Juniors F2 SORRENTINO Umberto , entraîneur
Mardi 16h30 1B (principal)
Samedi 10h00 Annexe
Gardiens Entraînements FELLAY Florent , entraîneur
MARET Joachim , entraîneur
Mardi 18h00 Annexe
Mercredi 18h00 Annexe
Jeudi 18h00 Annexe
Seniors 30+FC La Combe Seniors30+, Groupe 3 SOBRAL Adriano , entraîneur
Mercredi 19h00 2B (entraînement)
Planification par jour