FC La Combe - Planification des entraînements
Planification des entraînements
Equipe Catégorie Entraîneur Jour Heure Terrain
3E ligue FC La Combe 3ème ligue, gr. 2 PAYOT Yann, entraîneur
Mardi 19h15 1A (principal)
Jeudi 19h15 1B (principal)
5e ligue FC La Combe 2 5ème ligue, gr. 3 GIRARD Frédéric, entraîneur
Mardi 19h15 1B (principal)
Jeudi 19h15 2A (entraînement)
Juniors A Juniors A, 2ème degré NATER Philippe, entraîneur
Mardi 19h15 2A (entraînement)
Jeudi 19h15 1A (principal)
Juniors B Juniors B, 2ème degré AZEVEDO MENDES Bruno Jose, entraîneur
Mardi 19h 2B (entraînement)
Jeudi 19h 2B (entraînement)
Juniors C Juniors C, 2ème degré PIGNAT Christophe, entraîneur
Lundi 18h45 2A (entraînement)
Mercredi 18h45 2A (entraînement)
Jun. D FC La Combe 1 Juniors D/9, 1er degré VIEIRA Miguel, entraîneur
Mardi 17h45 2A (entraînement)
Jeudi 17h45 1A (principal)
Jun. D FC La Combe 2 Juniors D/9, 1er degré POINTET Lucas, entraîneur
Mardi 17h45 2B (entraînement)
Jeudi 17h45 1B (principal)
Jun. D FC La Combe 3 Juniors D/9, 2ème degré LOPEZ Nicolas, entraîneur
Lundi 17h30 2B (entraînement)
Vendredi 18h30 2A (entraînement)
Jun. E FC La Combe 1 Juniors E, 2ème degré GIROUD Stéphane, entraîneur
Mardi 17h30 1B (principal)
Jeudi 17h30 2B (entraînement)
Jun. E FC La Combe 2 Juniors E, 2ème degré
Lundi 17h30 1A (principal)
Jeudi 17h30 2A (entraînement)
Jun. E FC La Combe 3 Juniors E, 2ème degré MORET Christophe, entraîneur
Lundi 17h45 2B (entraînement)
Mercredi 17h45 1B (principal)
Jun. E FC La Combe 4 Juniors E, 3ème degré DELASOIE David, entraîneur
Mardi 17h30 1A (principal)
Jeudi 17h30 2B (entraînement)
Jun. E FC La Combe 5 Juniors E, 3ème degré PETRILLO Francesco, entraîneur
Lundi 18h84 2A (entraînement)
Mercredi 18h45 1A (principal)
Ecole de foot Formation DORSAZ Sébastien, entraîneur
Samedi 10h 2A (entraînement)
Juniors F1 FC La Combe Juniors F1 PIERROZ Philippe, entraîneur
Lundi 18h Annexe
Gardiens Entraînements FELLAY Florent, entraîneur
MARET Joachim, entraîneur
Mardi 18h Annexe
Mercredi 18h Annexe
Jeudi 18h Annexe
Seniors 30+FC La Combe Seniors30+, Groupe 3 SOBRAL Adriano, entraîneur
Mercredi 19h 2B (entraînement)
Planification par jour
Admin